ГлавнаяОб академииНовостиСтудентке Балаковского филиала РАНХиГС присвоено звание "Студент года"!

Студентке Балаковского филиала РАНХиГС присвоено звание "Студент года"!

31 октября 31.10.14 г.
Студентке Балаковского филиала РАНХиГС присвоено звание "Студент года"!

28 октября 2014 г. завершился отбор 10 лучших студентов РАНХиГС за выдающиеся результаты в учебе и активное участие в общественной жизни Академии.
Попечительским советом РАНХиГС по результатам 2013–2014 учебного года принято решение о присуждении студентке Балаковского филиала РАНХиГС - Монаховой Юлии звания «Студент года – 2014».
Торжественное вручение пройдет 12 ноября 2014г. в Государственной Думе Российской Федерации. Премию вручают Председатель Попечительского совета, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ - Сергей Евгеньевич Нарышкин и проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации - Иван Владимирович Федотов.

Поздравляем Юлию с присуждением почетного звания и желаем успеха и новых побед!