ГлавнаяОб академииНовостиРабочая поездка в рамках международного сотрудничества

Рабочая поездка в рамках международного сотрудничества

14 октября 14.10.14 г.
Рабочая поездка в рамках международного сотрудничества

С 6 по 10 октября представители Балаковского филиала РАНХиГС, в частности, директор Центра развития внешних связей, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Саратовской области Борейко В.В., декан факультета государственно – правового управления Балаковского филиала РАНХиГС Чугунова О.А., специалист отдела организационно-массовой и воспитательной работы Монахова Ю.В., посетили г.Уральск Республика Казахстан.

В рамках профориентационной работы Балаковского филиала  и предшествующих встреч со школьниками г.Уральск прошла встреча  представителей Балаковского филиала с учениками 11 –х  классов школ № 7 и № 9 и их родителями, а также сотрудниками отдела образования г.Уральск, директорами общеобразовательных школ.

Наши коллеги разъяснили возможности поступления в филиал для иностранных граждан, преимущества получения образования в федеральном государственном ВУЗе и подготовки бакалавров в филиале по направлениям обучения, рассказали о содержании учебных программ, лекций и семинаров, о студенческой жизни филиала.

Результатом встречи стало подведение итогов совместной работы с заинтересованными сторонами.

О следующих мероприятиях в ходе посещения представителями Балаковского филиала РАНХиГС Республики Казахстан смотрите информацию на сайте БФ РАНХиГС.