ГлавнаяОб академииНовостиТоржественная церемония вручения студенческих билетов

Торжественная церемония вручения студенческих билетов

6 октября 06.10.14 г.
Торжественная церемония вручения студенческих билетов

3 октября состоялось самое долгожданное событие осени для студентов Балаковского филиала РАНХиГС – «Посвящение в студенты»! Это очень важное и волнительное событие для каждого первокурсника.

Церемония вручения студенческих билетов традиционно состоялась в зале приемов усадьбы Паисия Мальцева, где сохранен первозданный исторический дух прошлых столетий. Особняк Мальцева – архитектурная жемчужина нашего города, поэтому великолепие интерьера создало ещё более торжественную обстановку. Открыл церемонию вальс в исполнении студентов 1 курса.

Документы, подтверждающие новый статус первокурсников – студенческие билеты, в этот день вручали: директор Балаковского филиала РАНХиГС -Солдаткин Андрей Александрович и заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью - Балуков Александр Валентинович.

По традиции была произнесена торжественная клятва первокурсника. Почетное право зачитать клятву было предоставлено студенту 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» - Роману Пославскому. Принял клятву директор Балаковского филиала РАНХиГС – Солдаткин Андрей Александрович.

Поддержать в этот знаменательный день первокурсников пришли не только преподаватели и заведующие кафедрами, но и студенты выпускных курсов Балаковского филиала РАНХиГС. Пришли выпускники не с пустыми руками – каждой группе первокурсников были переданы памятные письма с напутствиями и наилучшими пожеланиями.

Мы ещё раз поздравляем всех первокурсников с посвящением в студенты и желаем им достойно нести звание студента Балаковского филиала Академии при Президенте Российской Федерации.