ГлавнаяОб академииНовостиОткрытая лекция Быстрова Е.И. «Героические страницы обороны Севастополя 1941-1942 гг»

26 сентября 26.09.14 г.

30 сентября 2014 года в рамках реализации плана мероприятий, посвященных  70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, состоялась открытая лекция старшего преподавателя кафедры теории права и правоохранительной деятельности Быстрова Е.И. «Героические страницы обороны Севастополя 1941-1942 гг».

Студенты 1-ого курса специальности «Государственное и муниципальное управление» узнали об особенностях исторической ситуации в обозначенный период, познакомились с этапами обороны города, значением данного эпизода Великой Отечественной Войны.

В ходе  лекции активно использовались мультимедийные технологии, занятие сопровождалось демонстрацией видео и аудиоматериалов.