ГлавнаяОб академииНовостиСовременные курсы английского языка в Балаковском филиале РАНХиГС

Современные курсы английского языка в Балаковском филиале РАНХиГС

25 сентября 25.09.14 г.
Современные курсы английского языка в Балаковском филиале РАНХиГС

С 2012 года кафедра иностранных языков Балаковского филиала РАНХиГС успешно реализует проект курсов интенсивной иноязычной подготовки.  Состав слушателей - представители академических кругов, банковской сферы, работники ведущих предприятий города. Курсы пользуются популярностью и среди студентов Академии, заинтересованных в углублении знаний и расширении лингвистических возможностей. При подборе групп намеренно не ограничивается ни уровень знаний иностранного языка, ни возрастная категория, а целевая аудитория диверсифицируется после собеседования.

В текущем учебном году курсы начинают работу с 1 октября. Занятия будет проводить Мусин Дамир Рафаэльевич, преподаватель, имеющий опыт интенсивной лингвистической подготовки слушателей в малых группах. Основополагающим критерием отбора профессорско-преподавательского состава, занятого в педагогическом процессе, является классическое образование, профессионализм, неравнодушие к работе, искреннее стремление делиться знаниями с нашими студентами. Интересно, что именно студенты, отличившиеся на занятиях по иностранному языку, успешно реализуют свой потенциал и в других сферах. Хорошее знание иностранного языка отлично структурирует мышление, делая его более гибким и универсальным!