ГлавнаяОб академииНовостиСтуденты приняли участие в командной психологической игре "Мафия"

Студенты приняли участие в командной психологической игре "Мафия"

17 сентября 17.09.14 г.
Студенты приняли участие в командной психологической игре "Мафия"

16 сентября состоялась командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом «Мафия». В игре приняли участие 27 студентов Балаковского филиала РАНХиГС и БИТТиУ.

Мафия признана одной из «50-ти наиболее исторически и культурно существенных игр, появившихся с 1800 года». Игра состоит из двух основных компонентов: психологического и математического. «Мафия» базируется, прежде всего, на общении, на обсуждениях между участниками.

Все подозрения развеяны, а победители определены – мирные жители обезвредили «мафию» и спасли город! Дружеская встреча студентов Балаковского филиала РАНХиГС и БИТТиУ прошла успешно и подарила участникам игры множество ярких и положительных эмоций.

Приглашаем всех желающих на следующую игру!