ГлавнаяОб академииНовостиБалаковский филиал РАНХиГС на ярмарке учебных мест в р.п. Духовницкое.

Балаковский филиал РАНХиГС на ярмарке учебных мест в р.п. Духовницкое.

11 сентября 11.09.14 г.
Балаковский филиал РАНХиГС на  ярмарке учебных мест в р.п. Духовницкое.

Сегодня, 11 сентября 2014 года в р.п. Духовницкое состоялась ярмарка учебных мест для учеников выпускных классов школ Духовницкого района. Организаторами мероприятия выступили ГУ ЦЗН Духовницкого района и Управление образования администрации Духовницкого муниципального района. В ярмарке приняли участие 170 старшеклассников Духовницкого муниципального района.

Cтудентки 2 курса Балаковского филиала РАНХиГС направления подготовки «Прикладная информатика» Неврова Кристина и Миловская Анастасия представляют информационный стенд филиала

Специалисты отдела по обеспечению работы приемной комиссии и дополнительному профессиональному образованию Балаковского филиала РАНХиГС, а также студенты Балаковского филиала РАНХиГС представили участникам ярмарки развернутую информацию о филиале, при помощи информационного стенда, раздаточного материала о филиале, ответов на вопросы школьников.

Представители Балаковского филиала РАНХиГС со школьниками Духовницкого муниципального района

Также в рамках ярмарки учебных мест специалисты Балаковского филиала РАНХиГС выступили перед собравшимися с использованием мультимедийного оборудования (показ презентации) с информацией - о возможностях получения классического высшего образования по окончании ведущего образовательного учреждения в Поволжском регионе, о возможности стать востребованным и успешным специалистом высокого уровня разных профессий, о получении диплома о высшем профессиональном образовании единственного образовательного учреждения в России при Президенте Российской Федерации, развитии студенческих инициатив в науке, политике, творчестве, спорте, возможностях проявления своего таланта на общегородских, общерайонных, а также общеакадемических конкурсах на уровне региона и страны. Также будущим выпускникам были предоставлены сведения об условиях поступления в Балаковский филиал РАНХиГС – о необходимых документах, экзаменах, сроках поступления и зачисления в  2015 году.

Участники ярмарки учебных мест - ученики 9-11 классов Духовницкого муниципального района

О следующих мероприятиях смотрите информацию на сайте Балаковского филиала  РАНХиГС.