ГлавнаяОб академииНовостиТоржественное открытие обновлённой Доски почёта Балаковского муниципального района

5 сентября 05.09.14 г.

5 сентября на Центральной площади  города Балаково состоялось торжественное открытие обновлённой Доски почёта Балаковского муниципального района.

Доска почета Балаковского муниципального района учреждена в целях поощрения за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер, большой вклад в экономику, науку, культуру и искусство Балаковского муниципального района, воспитание, просвещение, охрану здоровья, жизни и прав граждан, плодотворную благотворительную деятельность и другие заслуги перед Балаковским муниципальным районом, а также повышения значимости моральных стимулов.

На районную Доску почёта занесены передовые предприятия и организации,  представители образования, здравоохранения, культуры и спорта, рабочих профессий. Каждый в своей деятельности достиг высоких результатов и достоин всеобщего внимания.

Свидетельство о занесении на Доску почёта Балаковского района  за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие высшего образования на территории Балаковского муниципального района,  значительные достижения в научной и педагогической деятельности, активную общественную деятельность сегодня получила Миролюбова Лидия Романовна - начальник научного отдела Балаковского филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», кандидат философских наук, доцент.