ГлавнаяОб академииНовостиВ Балаковском филиале РАНХиГС состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября 01.09.14 г.
В Балаковском филиале РАНХиГС  состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1сентября  в Балаковском филиале РАНХиГС  состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Этот праздник открывает новый учебный год! Этот праздник – стартовый день для новых свершений!

Прозвучали приветственные слова  директора филиала Солдаткина Андрея Александровича. Благочинный Балаковского округа, игумен Амбросий произнес слова напутствия для студентов Академии.

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС успешны в своих начинаниях. По традиции в День знаний были награждены лучшие студенты по итогам 2013-2014 учебного года. Благодарственными письмами за добросовестный труд и личный вклад в развитие студенческого самоуправления Балаковского филиала РАНХиГС были отмечены  старосты учебных групп.

Отдельно отметили лучшего абитуриента 2014-2015 учебного года, набравшего по результатам ЕГЭ наибольшее количество баллов – Паславского Романа Владимировича (направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»).

Прозвучали слова благодарности в адрес тех людей, которые не жалеют своих сил для того, чтобы студенты были грамотными, умными и успешными людьми. Профессорско-преподавательский состав Балаковского филиала РАНХиГС вкладывает в студентов не только профессиональные знания, но и душу.

Стало доброй традицией сохранение памяти о студенческих годах в стенах нашего учебного заведения. Выпускники Балаковского филиала РАНХиГС 2014 года стали почетными гостями торжественной линейки и вручили Андрею Александровичу Солдаткину памятный фотоальбом выпуска с моментами студенческой жизни!

2013-2014 учебный год для Балаковского филиала Президентской Академии стал ярким и запоминающимся! Студенты приняли участие в одном из крупнейших научных событий международного уровня в России в области экономики -  «Гайдаровский форум 2014»,  стали финалистами конкурса студенческих социальных проектов RAISE (RANEPA Inspiring Social Entrepreneurship) и Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга – 2014», посетили юбилейный Всероссийский форум «Селигер», «Летний Кампус Президентской академии - 2014», а Студенческий клуб филиала признан лучшим среди ВУЗов города Балаково!

Пусть новый учебный год будет не менее ярким! Желаем всем студентам и профессорско-преподавательскому составу Балаковского филиала РАНХиГС благополучия, успеха и новых побед!