ГлавнаяОб академииНовостиПоздравления с 1 сентября от Председателя комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Н.В. Панкова

1 сентября 01.09.14 г.

Уважаемый Андрей Александрович!

Уважаемые студенты, аспиранты и профессорско-преподавательский коллектив!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

В вашем ВУЗе отличные возможности для учебы и работы: это не только серьезная материально- техническая база и высококвалифицированные педагоги, но и замечательная психологическая атмосфера, которые позволяют успешно решать поставленные задачи.  Учиться и учить – это большой труд, желаю, чтобы союз преподавателей и студентов всегда оставался прочным и творческим.

Мои особые поздравления первокурсникам, которым выпала большая честь учиться в этом учебном заведении - инновационном, устремленном в будущее! Ваша задача стать первоклассными и по-настоящему высокообразованными специалистами!

От всей души желаю в новом учебном году студентам творческих и научных побед, энергии, настойчивости и профессиональных побед, крепкого всем здоровья, удачи и успехов.

Председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Н.В. Панков.