ГлавнаяОб академииНовостиСотрудники и студенты Балаковского филиала РАНХиГС вошли в число лучших представителей Балаковской молодежи

27 июня 27.06.14 г.

27  июня  2014 года по  традиции  в  Усадьбе  им. П. Мальцева состоялась торжественная церемония чествования 26 лучших представителей Балаковской молодежи.

В этот день  были награждены врачи, педагоги, аспиранты, студенты,  действующие спортсмены и тренеры, работники промышленных предприятий, которые принимают активное участие в  реализации молодежной политики на территории Балаковского муниципального района.

Почетной грамотой Главы администрации Балаковского муниципального района Чепрасова Ивана Васильевича за добросовестный труд и  реализацию молодежной политики  на территории БМР были награждены представители Балаковского филиала РАНХиГС:

• Монахова Юлия Викторовна, студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;
  • Павлова Наталья Игоревна, ведущий специалист отдела организационно-массовой и воспитательной работы.

В рамках празднования Дня Молодежи почетной грамотой начальника отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района за добросовестный труд и  реализацию молодежной политики  на территории БМР были награждены студенты Балаковского филиала РАНХиГС:

• Коновалова Татьяна Владимировна, студентка 2 курса направления подготовки «Налоги и налогообложение»;
  • Шашкин Роман Сергеевич, студент 2 курса направления подготовки «Налоги и налогообложение»;
  • Самсонова Алена Сергеевна, студентка 2 курса направления подготовки «Бухгалтерский учет».