ГлавнаяОб академииНовостиВручение дипломов выпускникам Балаковского филиала РАНХиГС

Вручение дипломов выпускникам Балаковского филиала РАНХиГС

15 июля 15.07.14 г.
Вручение дипломов выпускникам Балаковского филиала РАНХиГС

15 июля   2014 года  в усадьбе Мальцева состоялось знаменательное событие - вручение дипломов выпускникам Балаковского филиала «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Выпускники Балаковского филиала РАНХиГС – будущее нашего города и страны. Они способны решать управленческие задачи с использованием информационных технологий, применяя современное программное обеспечение, являются конкурентоспособными и квалифицированными специалистами на рынке труда.

Торжественную церемонию вручения дипломов открыл директор Балаковского филиала РАНХиГС – Андрей Александрович Солдаткин. Так же дипломы выпускникам вручали Председатель Постоянного комитета Собрания Балаковского муниципального района по экономике и бюджетно-финансовой политике – Решетникова Татьяна Владимировна, Заведующий кафедры экономики и финансов  Балаковского филиала РАНХиГС - Гладун Татьяна Николаевна, Заведующий кафедры информационного и документационного обеспечения - Очкур Галина Викторовна.

Успех человека, безусловно, заслуга его близких, в первую очередь – родителей! Директор Балаковского филиала РАНХиГС вручил благодарственные письма  родителям выпускников, отличившихся в учебной, научной и общественной деятельности Академии.

После завершения торжественной церемонии никто не спешил расходиться - выпускники фотографировались на память со своими одногруппниками и родителями, а так же делись планами и впечатлениями. Многие из выпускников признались, что им грустно покидать стены родной Академии и  они с удовольствием продлили бы свои студенческие годы! В планах на будущее у дипломированных специалистов трудоустройство, поступление в аспирантуру и даже получение второго высшего образования!

В 2014 году более 300 выпускников Балаковского филиала РАНХиГС получили диплом о высшем профессиональном образовании государственного образца об окончании ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Москва).

Желаем нашим выпускникам успехов, благополучия, уверенности в собственных силах и новых профессиональных побед!