ГлавнаяОб академииНовостиОпубликован рейтинг "ТОП-100 студентов РАНХиГС"

Опубликован рейтинг "ТОП-100 студентов РАНХиГС"

11 июля 11.07.14 г.
Опубликован рейтинг "ТОП-100 студентов РАНХиГС"

На официальном сайте "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" опубликован рейтинг "ТОП-100 студентов РАНХиГС". В число лучших студентов Президентской Академии вошли и студенты Балаковского филиала РАНХиГС - Колпаков Владимир (5 курс специальности "Государственное и муниципальное управление") и Монахова Юлия (3 курс направления подготовки"Государственное и муниципальное управление").

Открытый конкурс "Топ-100 лучших студентов РАНХиГС" является традиционным и проводится Академией каждый год. В конкурсе принимают участие студенты очной формы обучения старших курсов, осваивающие программы бакалавриата (3-4 курс) или специалитета (4-5 курс). Цель конкурса - создание кадрового резерва из наиболее мотивированных, конкурентноспособных и имеющих значительные достижения в учебной деятельность студентов Академии. В качестве критериев оценки выступили хорошая и отличная успеваемость студента за все годы обучения; наличие стипендий Президента РФ, Правительства РФ, иных стипендий и премий; профессиональные достижения (опыты работы, программы стажировок); дополнительное образование, курсы, стажировки (в России и за границей); достижения в научно-исследовательской деятельности; достижения в общественной деятельности; достижения в культурно-творческой деятельности; достижения в спорте.

Ознакомиться с рейтингом "ТОП-100 студентов РАНХиГС" можно по ссылке -