ГлавнаяОб академииНовостиВыпускной вечер - 2014

Выпускной вечер - 2014

20 июня 20.06.14 г.
Выпускной вечер - 2014

20 июня в Балаковском филиале РАНХиГС состоялось торжественное и волнительное мероприятие – «Выпускной вечер-2014» для студентов очной формы обучения. В этот праздничный день выпускников пришли поздравить директор Балаковского филиала РАНХиГС – Солдаткин Андрей Александрович, заведующие кафедрами и преподаватели Академии.

По традиции, на выпускном состоялась церемония награждения студентов, отличившихся в учебной, научной, общественной деятельности. Праздничное мероприятие было наполнено воспоминаниями о прошедших студенческих годах, победах и открытиях. Были сказаны слова благодарности в адрес администрации и профессорско-преподавательского состава Академии и, конечно же, родителей. Выпускники подготовили музыкальный номер и энергичный флешмоб для всех присутствующих в зале.

Завершился вечер совместным запуском воздушных шаров в безоблачное небо, как символ исполнения мечты. А мы желаем нашим выпускникам счастья, профессиональных успехов и новых достижений!