ГлавнаяОб академииНовостиСтуденты Балаковского филиала РАНХиГС стали участниками образовательной программы «Школа волонтёрства- 2018»

31 октября 31.10.18 г.

С 29-31 октября 2018 года на базе центра "Молодёжная инициатива" прошла "Школа волонтёрства 2018"!

Целью Школы является привлечение молодых людей к добровольческой деятельности на территории Балаковского муниципального района, а также повышения качества деятельности действующих волонтёров.

Организаторы: Отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР и МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива».

Балаковский филиал РАНХиГС представили:

• Субботина Анастасия - студент 2 курса направления подготовки «Экономика»;
  • Пажбеков Владислав - студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Участников образовательной программы ждали лекции, всевозможные мастер–классы и тренинговые упражнения, знакомящие с волонтёрской деятельностью, развивающие личностные и командные качества и умения, необходимые добровольцу. За три дня участники Школы получили не только новые знания, но и возможность проявить свои лидерские качества, обзавестись новыми друзьями.

Участники довольны итогами обучения в Школе, ведь они узнали много нового и полезного! По итогам "Школы волонтёрства 2018" участники были награждены сертификатами, подтверждающими прохождение образовательной программы.