ГлавнаяПоступающимСтань студентом Президентской академии«Стань студентом Президентской академии на 1 день»

Проект «Стань студентом Президентской академии на 1 день»

Балаковский филиал РАНХиГС приглашает учеников 10-11 классов школ города и района  принять участие в проекте «Стань студентом Президентской академии на 1 день».

Шаг 1:Выбери наиболее интересное для тебя направление подготовки Академии  (или несколько направлений):

• ЮРИСПРУДЕНЦИЯ: Государственно-правовой,
  • ЭКОНОМИКА: Экономика предприятий и организаций, Финансы и кредит, Экономическая безопасность
  • ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА
  • МЕНЕДЖМЕНТ: Управление персоналом
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
  • ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ

ШАГ 2: Оставь свою заявку (скачать) по телефону 8 (8453) 44-27-13, по электронной почте: pcom.ranhigs.bf@gmaii.com , в группах в социальной сети Вконтакте http://vk.com/abiturient_rane_bf и http://vk.com/ranhigsbf или в списке у своего классного руководителя с указанием ФИО, №школы, e-mail, контактного телефона и своих увлечений (вокал, танцы, спорт, др.).

ШАГ 3:ЖДИ ПРИГЛАШЕНИЯ И ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ СТУДЕНТОМ ЛИДИРУЮЩЕГО ВУЗА СТРАНЫ!

План проведения мероприятий в рамках проекта «Стань студентом Президентской Академии на 1 день».

Куратор от филиала

Встреча участников проекта

Школа/фойе филиала (по договоренности)

Центр развития внешних связей

Отдел ОМиВР, отдел ОРПКиДПО

посещение семинара (согласно выбранному направлению подготовки филиала)

Учебные аудитории филиала

Кафедры филиала, преподаватели

Отдел ОМиВР, отдел ОРПКиДПО

посещение семинара (согласно выбранному  направлению подготовки филиала)

Учебные аудитории филиала

Кафедры филиала, преподаватели

Отдел ОМиВР, отдел ОРПКиДПО

Участие в работе студенческого самоуправления.

Актовый зал филиала (5 этаж)

Отдел ОМиВР, отдел ОРПКиДПО

Более подробно о реализованных днях проекта "Стань студентом Президентской академии на 1 день:

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов